Артикул: 9600000Стоимость: 170,8
|
Описание:
|
Refix F 18 артикул: 9600000 — это компактный мембранный расширительный бак, является идеальным баком для использования с любым настенным котлом.
|
Характеристики:
| Номинальный объем: | 18 л |
| Максимальное давление: | 3 бара |
| Предварительное давление: | 1.0 бар |
| Максимальная температура корпуса: | 120°C |
| Максимальная температура мембраны: | 70°C |
| Присоединение: | G 3/4 |
| Вес пустого бака: | 8.7 кг |
| Цвет: | серый |
Габаритные размеры:
![]()
| Диаметр: | Высота Н: | W: | Подключение: |
| 350 | 444 | 158 | G 3/4 |

